Пятница, 03.05.2024, 12:48 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Реклама | Добавить новость
Уважемые посетители нашего портала ! На Сайт ведётся набор Журналистов ! С подробностями вы можете ознокомится в полной новости ! Администрация.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта OneLife.ucoz.com » Общение » Мой Любимый Анекдот (Пишите все!)
Мой Любимый Анекдот
LedinagibatorДата: Пятница, 04.02.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Рассказывайте любые приколы,анекдоты и т.п. и т.д. и др.какие вы считаете наиболее смешными.

Я начну.
Приходит чел к своему дружку-тормозу.
Сидят они разговаривают,на дворе ночь.
Тут чел замечает тазик на стенке и говорит:
-А чего у тебя тазик на стене висит.
-А это не тазик,это часы говорящие.
-Как это?
-Щас увидишь.
Тормоз куда-то пошел.Вернулся с молотком.По тази-
ку БАХ!!!
Из стены слышится.
Че такое,в 3 часа ночи!!!


Забей хуй на всё, смотри на жизнь реально...
 
LedinagibatorДата: Пятница, 04.02.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Это сюда неподходит по теме но прикольно очень-очень наткнулся слочайно на сайте:
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет!Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?


Забей хуй на всё, смотри на жизнь реально...
 
Форум » Форум сайта OneLife.ucoz.com » Общение » Мой Любимый Анекдот (Пишите все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
Счётчик ТИЦ