Пятница, 29.03.2024, 03:31 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Реклама | Добавить новость
Уважемые посетители нашего портала ! На Сайт ведётся набор Журналистов ! С подробностями вы можете ознокомится в полной новости ! Администрация.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » О зароботке » Работа на дому
Работа на дому
nikkaksharovДата: Четверг, 23.02.2012, 07:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил я некоторое время назад текст сомнительного содержания. Типа, зарегистрируйтесь там-то – там-то, вышлите энную сумму туда-то – туда-то, и получите СТОООЛЬКО!!! Ну, вы представляете мою реакцию... Народ сейчас никому не верит, кругом кидалово, и я считаю, правильно делает. То, что Вы читаете – не реклама и не надувательство, тема реальная и, как ни странно, работает. За других не говорю – за себя. Не закрывайте сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад – деньги действительно идут и весьма не плохо. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый потенциал. Только не ждите чудес – за 2-3 дня миллионером стать не удастся. ИТАК: Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – «...быстро сделать из шести долларов шесть тысяч!!!!!…».

Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов.

Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал – ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение, примерно недели, минут по 30-40 в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – напрячься всё-таки придётся.) Ну, а дальше… дальше – пошло-поехало!!! Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был – думал – на этом всё быстро и закончится.
Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что
переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал).

Сначала приходило понемногу, но медленно и верно – и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270000 рублей.
Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28 000 тысяч (в пересчёте на доллары). Такая вот пирамида… А это письмо – четвёртая попытка за полтора года. Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры. Верите или нет, но приобрели мы её, большей частью, вот на такие деньги. Причём, меньше чем
за год. В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется – обычным порядком я бы копил на неё бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз. Я предлагаю вам реальную тему, не требующую высоких затрат...
Это обычная пирамида, а выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине – каждый день
в Интернете появляются от 20 до 50 тыс. новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru /. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in / и внесите 180 рублей на свой кошелёк.

2. Отправьте по 30 руб. на следующие Яндекс кошельки из нижеуказанного списка, и не забудьте для каждого платежа в поле "Контракт/назначение платежа" написать - "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков" (тем самым Вы создаете реальную услугу, и Ваш кошелёк не будет заблокирован сетевыми модераторами Яндекс.Деньги):

1) 41001186746445
2) 41001186701134
3) 41001186674412
4) 41001549301193
5) 41001401072934
6) 410011053606768

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (шестой становится пятым, пятый – четвертым и т.д.), и впишите в 6-тую строчку номер Вашего кошелька.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее (!) чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Когда Вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь – почему Вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 6 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 6$ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 6 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 6 людей отвечают тем первым 6-ти. Это уже 32$.
Дальше эти 32 чел. делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой
строчке и только 6-ро отвечают. Мой доход 192$.
Теперь эти 192 чел., разместив и получив только по 6 ответов, дают мне 1152$ прибыли. Дальше – больше: эти 1152 чел. делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 6-ро отвечают. Это – 6912$.
Самое интересное, что эти 6912 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им отве- тят только 6-ро людей, то я уже получаю 41472$!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда же вас в списке уже нет – вы просто высылаете очередные 6$ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 21 млн. пользователей до примерно 70 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что эта "пирамида" реально работает и масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатыми...
Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат – только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют.
Удачи!
P.S. - Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это форуме пользуются популярностью – Ваше сообще- ние будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить".

 
Форум » Разное » О зароботке » Работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
Счётчик ТИЦ